• Мои игры0
  • История0
Игра Диван и Телевизор

Игра Диван и Телевизор

Диван и Телевизор – звучит не так странно, если не представлять это как новую аркадную игрушку. Но в нашем случае это именно игра, поэтому усаживайтесь поудобней на диван и берите пульт от телевизора. Погодите, какой поудобнее, речь не о вас совсем, а о вашем герое, который должен занять свое любимое место перед телевизором и провести так вечер. Так и было, парень пришел домой, плотно поужинал и уже готов был приступить к просмотру известной телепередачи, как в его большой комнате появились новые телезрители. И что удивительно, каждый уже сидел в практически таком же кресле и держал такой же пульт. У каждого зрителя в руках было по пульту, но вот ни задача, телевизор то был один, а значит переключать каналы смогут все, чего нельзя допустить. Так началась первая война за телевизор, к которой можно присоединится и даже победить, если приложить определенные старания, а остальных непрошенных гостей, можно уничтожить при помощи того же пульта.

3
4683
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftВзять Под Контроль
Клавиша lkmСтрелять
Игра Диван и Телевизор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диван и Телевизор, оригинальное название - Couch Fightato. В эту игру сыграли 4683 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: WEBGL. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом определитесь с вашей позицией, готовы ли вы отдать первенство по переключению каналов другим, или же сами будете править каналами. Если нет, то ваш диван-самолет готов к полету и сражению, осталось уничтожить конкурентов и можно наслаждаться просмотром телевизора.

  1. Главная