• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Машины

Игра Сумасшедшие Машины

Настало время воздушных сражений, но это не значит, что необходимо садиться за штурвал самолета или вертолета. В распоряжение дается специальное приспособление, ориентированное на уничтожение таких же летающих машин. Устройство снабжено прибором, позволяющим ликвидировать близ находящихся противников. Но каким бы мощным орудием не управляли, понадобится соблюдать осторожность, ведь при малейшем неправильном движении возрастает риск столкновения, в результате чего ваш аппарат может получить серьезный урон. Ликвидируйте врагов, собравшихся причинить вред, при этом избегайте ударов с их стороны, иначе уменьшатся шансы на победу.

17
10074
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Машины, оригинальное название - CRAZY MACHINES. В эту игру сыграли 10074 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Дается стандартная машина, которая перемещается быстро по экрану, а ее устройство вращается вокруг оси, меняя частоту движений. Необходимо раскручивать курсором мышки механизм так, чтобы снарядом, прикрепленным к летающему аппарату, ударять по движущимся целям. Над врагами, как и у вас, появляется индикатор здоровья, и шкала уменьшается при каждом попадании по объекту. Когда полностью уничтожите противника, получите денежное вознаграждение, необходимое для покупки обновлений.

  1. Главная