• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Работника в Аэропорту

Игра Симулятор Работника в Аэропорту

Воспользуйся возможностью познакомиться со всеми этапами проверки пассажиров в аэропорту перед тем, как они поднимутся на борт воздушного судна. Игра позволит примерять на себя роль работника аэропорта, который выполняет огромное количество разнообразных заданий, за что получает заработок.

66
21771
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Работника в Аэропорту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Работника в Аэропорту, оригинальное название - Airport Idler. В эту игру сыграли 21771 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе предстоит сделать в игре, – это доставить чемоданы на ленту конвейера, автоматически упаковывающую чемоданы в коробки из картона. Далее все эти коробки необходимо погрузить в багажник автомобиля и доставить прямиком до пункта погрузки. Также тебе нужно будет отправиться на пункт, где происходит проверка документов. Проверив паспорта и посадочные талоны пассажиров, переходи на сканер, с помощью которого можно узнать, нет ли в чемоданах оружия и других запрещённых предметов или веществ. Приготовься к тому, что обнаруженный нарушитель закона попытается совершить побег посредством пересечения главного входа в аэропорт. Не дай ему уйти и догони, нажимая стрелки клавиатуры. Взими с нарушителя штраф. Кроме этого помогай опаздывающим пассажирам как можно более оперативно подняться на борт воздушного судна, за что они финансово отблагодарят.

  1. Главная