• Мои игры0
  • История0
Игра Построить Остров 3D

Игра Построить Остров 3D

Персонажу надоела шумная жизнь мегаполиса, и он решил уехать подальше. В качестве нового места жительства парень выбрал остров, на территории которого царит тишина. Но это место абсолютно необитаемо, и герою понадобится помощь, чтобы сделать его пригодным для жизни.

97
22488
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построить Остров 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построить Остров 3D, оригинальное название - Buildy Island 3D. В эту игру сыграли 22488 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра открывает вид на часть острова, где персонажу предстоит проделать работу, направленную на обустройство жизни. Первым делом нужно возвести хижину. Как обозначено на участке территории, предназначенном для этого, на строительство дома персонажу потребуется 2 единицы древесных ресурсов. Он сможет добыть их, срубив находящиеся поблизости деревья. При помощи мышки следует направить персонажа к одному из таких деревьев, возле которого он должен остановиться. Как только это произойдёт, парень начнёт автоматически рубить дерево. Общее количество добытых в ходе игры ресурсов, а также заработанных монет, обозначено вверху экрана в его правом углу. Для того чтобы использовать эти ресурсы на развитие местности, стоит направлять героя в обозначенные на карте места. При условии, что ресурсов, нужных для возведения в каждом из них построек, окажется достаточно, эти постройки будут возведены.