• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Муравьев 2

Игра Симулятор Муравьев 2

Мы живем своей «большой» жизнью и не замечаем, что где-то там в низу, у нас под ногами идет своя жизнь – все шевелится, выживает, сражается и пытается занять свое место в этом огромном мире. Давайте посмотрим под ноги и наверняка вы заметите муравьев, героев новой аркады, которые станут на время ваши подопечными, которыми вам надо будет управлять и вывести на новый уровень развития!

17
7046
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Муравьев 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Муравьев 2, оригинальное название - Idle Ants Simulator. В эту игру сыграли 7046 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Муравьи — это санитары леса, кроме того, что они постоянно что-то строят и для этого им необходимы различные строительные материалы, например небольшая соломинка или большой зеленый лист, опавший с дерева. Жилище у муравьев сперва строится под поверхностью земли, а уж после сверху вырастает большой муравейник. Наша задача помочь муравьям выжить, а для этого нам надо сперва заняться строительством муравейника. Давайте искать вместе с насекомыми строительный материал. Посмотрите на валяющийся неподалеку зеленый лист, он конечно же слишком велик чтобы затащить его под землю, но если каждый из муравьев откусит по небольшому кусочку, то можно будет его затащить вниз. Создавайте работяг муравьев и займитесь листиком. Получая за строительство, монеты добавляйте еще строителей и улучшайте их характеристики. Во время стройки не забывайте о кормежке своих подопечных, используя найденные съедобные предметы. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная