• Мои игры0
  • История0
Игра Акулы 3Д Мультиплеер

Игра Акулы 3Д Мультиплеер

У тебя есть уникальная возможность превратиться в настоящую акулу, которая борется за жизнь с различными хищниками, обитающими в морских глубинах. Это стало возможно благодаря увлекательной игре, способной перенести тебя в подводный мир, в котором кишит жизнь.

110
35292
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша hПомощь
Клавиша mМеню
Игра Акулы 3Д Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акулы 3Д Мультиплеер, оригинальное название - Sharks 3D Multiplayer. В эту игру сыграли 35292 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде чем отправиться в подводное путешествие, тебе следует ввести ник-нейм, а затем нажать кнопку “Next”. Ты окажешься в образе акулы, плавающей в морских глубинах среди других хищников и борющейся за жизнь. При помощи мышки направляй акулу в таком направлении, чтобы она ушла от атак нападающих акул. Ты сможешь нападать на более мелких особей или на тех, из которых сочится кровь. Если хочешь напасть на хищника, который по размерам крупнее твоей акулы, следует укусить его за хвост. Каждая жертва твоей акулы будет делать ее крупнее и мощнее, а также продвигать твой ник-нейм на верхние строчки списка лидеров игры. Учти, что бездействие в игре наказуемо. Если твоя акула не будет атаковать других морских обитателей, то она будет терять силу и становиться меньше. Непременно избегай атак со стороны других хищников. Если кто-либо из них нападёт на твою акулу, то она погибнет, и игра для тебя будет окончена.

  1. Главная