• Мои игры0
  • История0
Игра Очень Злая Акула

Игра Очень Злая Акула

Подводное царство таит в себе массу опасностей и угроз. В таком мире может выжить только большой хищник с острыми, как бритва зубами, но ведь до таких размеров при которых все будут бояться его и он сможет пообедать любым морским, да и наземным существом еще надо дожить. Чем сейчас мы с вами и займемся, запустив новую онлайн игру, где вы сможете взять в свои руки управление опасным хищником, можно даже сказать вершиной пищевой цепочки в мировом океане. Есть в подводном царстве и больше по размерам хищники, например касатка, но настолько хитрым и организованным может быть только большая белая акула. Каждое движение, которое она делает, направлено на убийство, чтобы прокормить себя и себе подобных. Каждый морской обитатель, встретившийся на ее пути уже становится потенциальной жертвой и до этого момента совсем немного. Но не стоит преувеличивать возможности акулы, ведь опускаясь с каждым метром все ниже и ниже ко дну, ужасных созданий будет становиться больше. Они конечно не могут уничтожить нашу героиню, но здоровье ей подпортят основательно, поэтому до того, как погрузиться ниже попробуйте вырасти, и тогда ей станет нипочем любой обитатель глубин, будь то огромный кальмар.

62
43756
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftВыстрел
Игра Очень Злая Акула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очень Злая Акула, оригинальное название - Mad Shark. В эту игру сыграли 43756 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Во время плавания опасайтесь глубоководных мин и подводных лодок, они намного опасней, чем вам кажется. А все остальное подлежит съедению, поэтому вперед к пище, ваша акула очень голодна.

  1. Главная