• Мои игры0
  • История0
Игра Акулы: Опасный Дэнни

Игра Акулы: Опасный Дэнни

Опасный Дэнни известен как отважный ловец акул. Сегодня этот бесстрашный герой в очередной раз погружается в морские глубины, для того чтобы отловить опасных существ. Не упусти возможность пощекотать себе нервы и отправиться на охоту в компании с Дэнни. Тебя гарантировано ждет невероятное приключение.

15
7030
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downСтрелять
Клавиша upЗамедление
Игра Акулы: Опасный Дэнни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акулы: Опасный Дэнни, оригинальное название - Dangerous Danny. В эту игру сыграли 7030 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, на экране появится Дэнни. Этот храбрый ловец акул будет автоматически плыть вперед. Твоя же задача состоит в том, чтобы следить за всем происходящим на экране и помогать персонажу ловко маневрировать по игровому полю, минуя все его опасные участки. На них могут находиться как ловушки, так и обитатели, соприкосновение с которыми снизит уровень здоровья Дэнни. Постоянное его понижение в конечном итоге приведёт к гибели персонажа, что приведёт тебя к проигрышу. Для того чтобы этого не допустить, избегай встречи героя с минами и опасными обитателями морских глубин. С целью управления действиями Дэнни нажимай на клавиатуре нужные стрелки. Стремись помочь герою преодолеть как можно более длинную дистанцию, от которой будет зависеть твой игровой рейтинг. Следи за тем, чтобы он не пропускал ни одного баллона с кислородом.

  1. Главная