• Мои игры0
  • История0
Игра Укладчик Плитки

Игра Укладчик Плитки

Несмотря на то, что укладка плитки ассоциируется с тяжёлым физическим трудом, в игре этот процесс позволит отдохнуть. Игроку предстоит выполнять увлекательные задания, и если он сможет добиться в этом успеха, то получит невероятно красивую территорию, созданную собственными руками.

77
15857
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Укладчик Плитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Укладчик Плитки, оригинальное название - Tile Stamper. В эту игру сыграли 15857 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество уровней, сменяющих друг друга так, что в каждом очередном из них перед игроком встаёт еще более сложная задача. Перед началом любого из этапов игры на экране появятся иконки с бонусами, из которых игрок сможет выбрать 2. Эти бонусы направлены на то, чтобы помочь получить ещё больше полезных ресурсов. Время от времени стоит обращать внимание на верхнюю часть экрана, где появляется сундук с сокровищами. Последние также пригодятся при выполнении заданий игры. Используя мышь, можно управлять специальной машиной для укладки плитки. Сначала нужно направить ее в зону, где эту плитку можно забрать, а после необходимо отправить авто в ту часть игрового поля, которую нужно покрыть этой плиткой. За это даются деньги, которые накапливаются в верхнем правом углу экрана. За них можно прокачивать авто и проучить доступ к разнообразным улучшениям.

  1. Главная