• Мои игры0
  • История0
Игра Офисный Мальчик

Игра Офисный Мальчик

Интересно сможет ли Офисный Мальчик самостоятельно добиться всего? Ответ однозначно да, но только если он приложит усилия и будет плодотворно трудиться, не боясь ошибок, так как на самом деле ошибки лишь усиливают желание добиваться все больших высот. В игре речь идет не о высотах в горах, а о высотах в карьере. В работе офисных сотрудников не все так гладко, многие среди сотрудников обладают амбициями и пропустить в перед, даже такого смышленого парня вряд ли захотят. Как всегда, на самого младшего скидывают всю самую противную работу, да и зарплата у него самая низкая. Но все это не пугает юного сотрудника, и он сделает все для достижения своей цели. Выполнив всю работу, парень пытается увеличить объем своих знаний, для этого он может посетить курсы повышения квалификации, воспользоваться своими накоплениями и даже попробовать начать свое собственное дело.

18
8295
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Офисный Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисный Мальчик, оригинальное название - Office Boy Idle. В эту игру сыграли 8295 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начинайте с небольшим денежным фондом, но старайтесь его использовать с умом, чтобы не потерять свои накопления, а как только деньги начнут приносить доход используйте их для покупки небольших мероприятий или вложите деньги в акции или другие ценные бумаги. Добившись определенных успехов, вы перейдете на следующий уровень.

  1. Главная