• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Большая Ферма

Игра Моя Большая Ферма

Стать успешным фермером и понять, что это вообще такое и как можно хобби превратить в профессию можно при помощи трехмерного симулятора фермерского хозяйства с забавным персонажем и доставшемся ему земельным участком. Но фермер это тот, кто не только может вырастить урожай, го еще необходимо сбыть, поэтому и этому мы попробуем вместе с вами научиться.

3
1001
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Большая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Большая Ферма, оригинальное название - My Big Farm. В эту игру сыграли 1001 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы что-то вырастить на земле необходимо сперва посеять семена того вида культуры, которую вы собрались выращивать, например пшеницу. Кстати, давайте с зерновых культур и начнем, возьмите семена и посадите их на вашем участке земли. Совсем скоро посаженная пшеница прорастет и даст свои плоды в виде зерна, которое предварительно необходимо будет собрать, используя на данном этапе развития фермы острю косу. Каждый взмах косой это уже заработанные вами монеты и опыт, что позволит помимо выращивания пшеницы и других культур подумать о разведение птицы на ферме и в дальнейшем скота. Но за всем без исключения необходимо ухаживать, не забывайте об этом и тогда совсем скоро вы начнете торговать продуктами животноводства. Управление в игре клавишами со стрелками, либо AWSD, либо мышкой.

  1. Главная