• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Ферма

Игра Пиксельная Ферма

Тебе предстоит помочь одному из жителей пиксельного города, которые также ведут хозяйство. Парень решил заняться фермерством, но практически не владеет знаниями о том, как правильно наладить хозяйство так, чтобы получить хороший доход. Помоги ему разобраться во всем.

19
7720
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmОтменить Действие
Клавиша scrollПриблизить / Отдалить Камеру
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша 1-5Выбор Категории
Игра Пиксельная Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Ферма, оригинальное название - Pixel Farm. В эту игру сыграли 7720 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе следует пройти три игровых уровня, двое из которых будут доступны тебе не сразу, а только после того, как ты успешно справишься с прохождением первого разблокированного уровня. В его начале на твоем игровом счете будет всего 50 долларов. Конечная цель уровня, достигнув которую, ты сможешь перейти в следующий тур, – заработать 200 долларов. Для того чтобы достичь поставленной цели, тебе нужно засеять земли овощами и фруктами. Как за семена, так и за участки земли тебе придется заплатить. Посетить виртуальный магазин можно, кликнув левой кнопкой мышки по иконки, находящейся в нижнем правом углу игрового поля. Выбери в нем семена и количество участков, на которые у тебя хватит средств. Приступай к посеву приобретенных семян, кликая по участкам левой кнопкой мышки. Для отмены совершенного действия воспользуйся ее правой кнопкой. Когда урожай созреет, ты сможешь собрать его и заработать деньги.

  1. Главная