• Мои игры0
  • История0
Игра Садовник Пулеметчик

Игра Садовник Пулеметчик

Всему урожаю, выращенному в саду фермера, грозит опасность. Все домашние животные соседей вырвались из своих загонов и устремились в сад фермера, для того чтобы съесть весь его урожай. Фермер должен защищать свои владения, но это будет достаточно непросто сделать в одиночку. Помоги персонажу игры справиться с голодными животными.

35
15213
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша spaceУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСпециальное Оружие
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Садовник Пулеметчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Садовник Пулеметчик, оригинальное название - Machine Gun Gardener. В эту игру сыграли 15213 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Studio 11508
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесет тебя на фермерские плантации, где тебе с оружием в руках предстоит оказать противостояние животным. Для того чтобы перемещаться по территории, используй клавиши со стрелками. В твоем распоряжении будет 4 вида мощнейшего огнестрельного оружия, пули которого при попадании в животное способны мгновенно уничтожить его. Оружие можно использовать при помощи мышки. Если нужно прицелиться, то жми ее правую кнопку. Для совершения выстрела кликни левой кнопкой мышки по животному. Для смены оружия жми клавиши с цифрами. Не забывай следить за показателями целостности садов. Если они начнут снижаться, тебе следует действовать активнее в уничтожении обезумевших животных, пока они не уничтожили весь урожай. Переходи из уровня в уровень, совершенствуя свое мастерство в противостоянии врагам, угрожающим твоему урожаю.

  1. Главная