• Мои игры0
  • История0
Игра Стандофф 2

Игра Стандофф 2

Очередная часть захватывающего дух шутера, полюбившегося многим пользователям из разных частей света, сегодня доступна каждому игроку. Ты также можешь стать частью одной из двух команд, для того чтобы привести ее к победе. Действуй сообща с солдатами своей армии, для того чтобы разгромить противников.

2810
733537
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша bМагазин
Клавиша tЧат
Клавиша tabТаблица
Игра Стандофф 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стандофф 2, оригинальное название - Combat Strike Online 2. В эту игру сыграли 733537 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2810 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Прежде, чем приступить к захватывающей перестрелке, тебе следует определиться, за какую команду ты будешь играть. Ты сможешь стать частью террористической группировки, основная цель которой – заложить бомбу и уничтожить противников. У тебя также буде возможность присоединиться к спецназу, бойцы которого будут делать все возможное, чтобы остановить террористов. Тебе также предстоит отдать предпочтение локации, на которой будет проходить битва. При этом помни, что бои на пустынной территории более сложные, так как на них не предусмотрено укрытий. После того как выбор будет сделан, ты окажешься на игровом поле. Не медли и сразу начинай перемещаться по нему, нажимая клавиши со стрелками. Убивать противников можно при помощи мышки. У тебя в арсенале будет множество видов оружия, менять которое можно, используя клавиши с цифрами от 1 до 9.