• Мои игры0
  • История0
Игра Бизнес: Маленький Город

Игра Бизнес: Маленький Город

Как вы относитесь к городским делам и проблемам, может вам приходилось интересоваться, чем же занимается городской мэр и его помощники? А не хотите попробовать занять их место и управлять всей жизнью одного небольшого городка? Конечно, городок будет виртуальным, но эта практика очень полезна. И это еще и очень весело. Рискните, Tiny Town ждет своего нового мэра и готов к переменам!

43
16127
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бизнес: Маленький Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бизнес: Маленький Город, оригинальное название - Tiny Town. В эту игру сыграли 16127 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мэру придется обследовать весь городок, чтобы составить для себя картину происходящего в нем, всех положительных и отрицательных сторон. Сразу выбирайте все строения, нуждающиеся в реставрации или даже перестройке, кое-где можно начинать новое строительство. Естественно, на все эти работы потребуются деньги, учитесь все просчитывать и планировать городской бюджет. Посмотрите, какие стороны городской жизни требуют вмешательства мэра и коррекции. Действуйте, просчитывая все возможности и варианты развития. В сложных ситуациях можно обращаться за подсказками. Выполняйте все, что необходимо для развития и процветания вверенного вам городка. К окончанию игры крошечный городишка должен стать крупным развитым центром с многочисленным населением и красивой архитектурой.

  1. Главная