• Мои игры0
  • История0
Игра Кухонный Базар

Игра Кухонный Базар

Многие жители Манхэттена предпочитают не готовить, а заказывать уже готовую еду, и это значит, что у тебя есть отличный шанс заработать на этом. Готовь первоклассные блюда и удовлетворяй запросы разных клиентов, для того чтобы сколотить целое состояние и открыть крутой ресторан, который будет приносить ещё больше прибыли.

15
4338
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухонный Базар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухонный Базар, оригинальное название - Kitchen Bazar. В эту игру сыграли 4338 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры тебе предстоит превратиться в помощника парня по имени Том, который занимается приготовлением различных блюд по заказу клиентов. В самом начале тебе откроется вид на барную стойку, к которой будет подходить люди, делающие заказы на приготовление того или иного блюда. Узнать, что именно заказывает тот или иной клиент, можно по картинке, которая появится рядом с ним. Внимательно посмотри на эту картинку, чтобы увидеть все входящие в состав блюда ингредиенты, и приступай к его приготовлению, используя мышкой продукты, представленные на игровом поле. Как только блюдо будет готово, его нужно передать заказчику. Если все соответствует заказу, и человек останется доволен, он оплатит блюдо. Помни о том, что на выполнение каждого сделанного заказа отведено ограниченное время, в которое нужно уложиться, иначе клиент просто уйдёт.