• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Работа

Игра Последняя Работа

Так ж получилось в жизни у гоблина что он попал в плен, и в плен ни к кому-нибудь, а к жестоким оркам, которые захватили мир гоблинов и решают, как лучше напасть на людей. Но если для захвата мир гоблинов оркам понадобилась магия, то для захвата людей они куют оружие. Для ковки орки топят большие печи, находящиеся глубоко в подземных пещерах, и топят их при помощи своих рабов гоблинов. Гоблины следят за жаром в печи и не дают затухнуть. Одним из таких рабов является ваш герой гоблин, именно его поймали в лесу и заточили в подземелье. Теперь ему необходимо поддерживать несколько очагов огня, в которых разгорается уголь. Гоблин понимает, что это его Последняя Работа и если он ее не выполнит, то погибнет. Справа внизу находится таймер считающие количество часов работы гоблина и при достижении определенного показателя гоблин отправляется на покой, но чаще всего в печь.

9
3918
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eВзять/Кинуть Уголь
Игра Последняя Работа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Работа, оригинальное название - Last Job. В эту игру сыграли 3918 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной части подземелья находится пять больших печей, каждая требует много угля для своей работы, поэтому придется постоянно бегать от кучи с углем к топке каждой печи. При чем делать это придется очень быстро, иначе может появиться здоровенный орк и бросить гоблина в печь, где тот сгорит заживо, и игра на этом закончится.

  1. Главная