• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушай Высокую Башню

Игра Разрушай Высокую Башню

Все королевство готовится праздновать свадьбу красавицы принцессы и смелого принца. В принципе для празднования все готово, осталось разослать приглашения и выбрать наряды. Ах да, еще договорится с местными каскадерами о показательном рыцарском турнире, где выступят не только каскадеры, но и настоящие и отважные смельчаки. И вот в этот замечательный день, с самого утра начали собраться гости, и как только последний гость прибыл, церемонию можно было начинать. Но вдруг на улице потемнело, хотя времени было всего час дня, и откуда не возьмись, появился одни из магов, который рассержено, прокричал о том, что его не уважают и не прислали ему приглашение. Он сказал, что не простит это королю и королеве, и послал ужасного дракона, который забрал принцессу и отнес в одну из самых высоких башен в мире. Делать нечего, принц собрался выручать свою возлюбленную и отправился к башне с принцессой.

21
14067
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушай Высокую Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушай Высокую Башню, оригинальное название - Ruine Tower. В эту игру сыграли 14067 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите роль принца на себя и освободите принцессу при помощи волшебного меча, не раз спасавшего королевство. Рубите высокую башню в щепки, чтобы она разрушалась и остерегайтесь шипов, стражников, кольев, всего, что может помешать освободить будущую королеву. Берегите себя, попыток наткнуться на одно из вышеперечисленных препятствий у вас будет всего две.

  1. Главная