• Мои игры0
  • История0
Игра Войны на Плотах 2

Игра Войны на Плотах 2

Вы помните события первой части забавной истории, в которой двум братьям несказанно повезло, когда они обнаружили прямо в песке на пляже золото и алмазы. Казалось, братья поймали удачу за хвост, однако о золоте услышали пираты и решили отобрать силой остров с золотом и алмазами. Битва была жестокой и только благодаря вашей помощи удалось победить пиратов. С тех пор прошло полгода, ребята отдохнули и решили вернутся на свой остров, где они обнаружили нечто такое, от чего у ребят чуть не случился сердечный приступ. Оказывается, на острое кто-то начал строить парк развлечений, но этому не бывать, беритесь за оружие и помогите братьям снова вернуть остров.

91
27676
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны на Плотах 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны на Плотах 2, оригинальное название - Raft Wars 2. В эту игру сыграли 27676 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: Martijn Kunst
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Остров оказался практически застроенным, но это только дело времени, сейчас они возьмут пушки, сядут в свою лодку и выплывут врагу прямо на встречу, чтобы начать обстрел из своих оружий. Ваша задача направлять пушки и выбирать силу выстрела. Каждый выстрел должен быть максимально точным, так как после выстрела братьев будут стрелять их враги, например охрана будущего парка, кстати они вооружены не хуже братьев. Стреляйте и старайтесь за минимальное количество выстрелов побеждать в бою с каждым кто решится на сражение.