• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Домашних Животных

Игра Остров Домашних Животных

Персонаж игры решил заняться фермерством на острове, на территории которого он будет разводить домашних животных и птиц. Начинающий фермер находится на старте весьма непростого дела, и ему непременно следует помочь с организацией фермерского хозяйства на острове.

263
45233
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Домашних Животных, оригинальное название - Pet Island. В эту игру сыграли 45233 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, на экране появится остров, где и предстоит развивать фермерское хозяйство в ее ходе. В одной из точек игровой карты можно увидеть персонажа, перемещением которого по острову следует управлять, воспользовавшись мышкой. При этом стоит обращать внимание на красную стрелку, которая появится на карте. Она укажет направление, в котором должен двигаться персонаж. Для начала ему предстоит расширить территорию острова, отдав за это единственные 10 монет. Но совсем скоро персонаж сможет заработать еще большую их сумму, занимаясь добычей древесины, а также разведением домашних птиц и животных. Для этого предназначены отдельные зоны острова, отмеченные специальными обозначениями. Древесину, а также получаемые от домашнего скота продукты, можно продавать. Для этого их стоит доставлять к грузовику. Чем больше монет, тем больше возможностей для развития острова.

  1. Главная