• Мои игры0
  • История0
Игра Крушение Башни 3D

Игра Крушение Башни 3D

Приготовься к невероятному уничтожению башен, которые ожидают тебя в игре. Для того чтобы сделать это, тебе нужно быть внимательным и показать высокую скорость реакции. Если ты из тех, кто любит непростые, но очень увлекательные развлечения, то ты точно сможешь получить настоящее удовольствие от игры.

39
23310
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крушение Башни 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крушение Башни 3D, оригинальное название - Tower Crash 3D. В эту игру сыграли 23310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на игровом поле башню, которая построена из разноцветных цилиндров. Для того чтобы разрушить эту башню, тебе нужно будет бросать в эту башни шары, которые будут появляться на игровом поле. Они будут окрашены точно в такие же цвета, что и цилиндры башни. Для того чтобы цилиндры пропадали с игрового поля, тебе следует при помощи мышки прицелиться шариком в то место башни, которая состоит из одинаковых с ней по цвету цилиндров. Если хочешь разрушить башню максимально всего за один бросок, то постарайся найти область из как можно большего количества одинаковых цилиндров, находящийся ближе к основанию, а не к вершине башни. Если тебе удастся попасть в выбранную область, то после ее уничтожения все цилиндры, стоящие на ней, упадут. В верхней центральной части экрана появится индикатор, который отражает приближенность к следующему уровню.

  1. Главная