• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Волчонка

Игра Спаси Волчонка

Очень часто мы встречаем неплохие игры, в которые интересно играть и можно даже «залипнуть» как говорит нынешняя молодежь на несколько часов, но от чего же зависит интерес и популярность игры? В первую очередь это сюжет и графика, ну скажите вы бы играли в игру со скучной и некачественной графикой? Во вторую очередь это управление, вряд ли среди нас есть такие пользователи, которые бы желали поломать пальцы управляя своим героем или клавиатуру? Наверно нет ни первых ни вторых! К нашей радости новенькая забава – Спаси Волчонка, создана с любовью и профессионализмом. Посмотрите на яркие краски и персонажей, все нарисовано просто отлично, все персонажи веселые и смешные, а краски вокруг радуют глаз своей пестротой. Теперь о сюжете. По сюжету игры ваш герой маленький волчонок попал случайным образом в загон, где пасутся коровы. Конечно рогатый скот возмущен хищником в их стаде, а то, что он совсем маленький их не пугает. Именно поэтому они решили от него избавиться, но мы не дадим обидеть волчонка и заступимся за него.

11
4844
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Волчонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Волчонка, оригинальное название - Save Wolfy. В эту игру сыграли 4844 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От ваших следующих действий зависит судьба малыша, и, если вы не дадите сдачи буйным коровам, волчонок может погибнуть. А если победите смелый волчонок отправится дальше, к следующему загону и быть может в конце концов выберется с ужасной фермы. Подталкивайте малыша к действиям при помощи мышки таким образом, чтобы он смог подбивать коров, а те в панике убегали.