• Мои игры0
  • История0
Игра Три Овечки в Космосе

Игра Три Овечки в Космосе

Три овечки жили себе спокойно пока не попали в неприятную историю в тот момент, когда их занесло в космос. Животные оказались там, откуда им необходимо выбраться, поскольку они совершенно не знают, что из себя представляет окружающая местность, а дома лучше все-таки.
Вам понадобится смекалка для разгадывая головоломок, так как это позволит пройти миссию и попасть вновь домой.
Разберитесь, что требуется от вас на текущем уровне, переставляйте овечек таким образом, чтобы они могли перепрыгивать через препятствия. Чем раньше справитесь с главной задачей, тем быстрее животные переместятся в привычную для них среду.

112
33530
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Три Овечки в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Овечки в Космосе, оригинальное название - Home Sheep Home 2. В эту игру сыграли 33530 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление персонажами осуществляется переключением между ними клавишами 1, 2, 3. Передвигаются овечки с помощью стрелочек, их можно расставлять как угодно, хоть выстраивать из них подобие башни, лишь бы появилась возможность перепрыгнуть через возникшую преграду.
Следить за тем, какого персонажа выбрали, можно взглянув на иконки, расположенные в верхнем углу экрана.
У каждой овечки имеется уникальная особенность, к примеру, самая крошечная из них является очень подвижной и умеет высоко прыгать, остальные служат в качестве звеньев, которые выстраиваются в единую цепочку.

  1. Главная