• Мои игры0
  • История0
Игра Остроконечный Круг

Игра Остроконечный Круг

Головоломка Остроконечный круг на самом деле достаточно занимательная, и если вам скучно, то вы можете не только приятно провести время, но проверить свою скорость реакции. Смысл игры заключается в управлении небольшим шариком желтого цвета, который очень похож на смайлик, хотя быть может он и есть смайлик, ведь очень довольный. Но как только вы его обидите, то он расстроится, поэтому придется постараться сделать так, чтобы он не столкнулся с одним из острых шипов, расположенных в окружности, в которой смайлик придется выполнять прыжки. На самом деле этот большой шар, является западней, в которую наш герой попал совершенно случайно, и выбраться сам не может, а все из-за жадности малыша, решившего, что все алмазы желтого цвета должны принадлежать ему. Надеемся вы поможете ему выбраться и отправиться в дальнейшее путешествие.

8
5028
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остроконечный Круг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остроконечный Круг, оригинальное название - Spiky Circle. В эту игру сыграли 5028 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска игры ваш смайлик начнет произвольное движение внутри большой окружности, в которой порой будут появляться большие красные шипы и, если он столкнется хотя бы с одним из них, игра окончена. То есть ваша задача управлять окружность и не допустить столкновения с шипами, поворачивая то в лево, то в право. Будьте как можно аккуратнее и старайтесь рассчитать полет смайлика, так как очень часто он летает под воздействие гравитации, то есть по дуге.

  1. Главная