• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Молоток

Игра Супер Молоток

Супер Молоток – это сосредоточение небольшой цепочки особо сложных квестов, которые могут вызвать самые разные эмоции! Если есть в запасе огромное количество свободного времени, тогда заходите в игру и попробуйте пройти хотя бы несколько испытаний. Сразу хочется предупредить, что здесь нет каких-либо подсказок, а управление оставляет желать лучшего. Но именно это и создает ту самую сложность, к которой многие игроки могут быть неготовы.

14
8428
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Молоток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Молоток, оригинальное название - Super Hammer. В эту игру сыграли 8428 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок управляет молотом, которого нужно сдвинуть с места и ударить по специальному кубу зеленого цвета. Находится он в разных уголках игровых локаций, а сами декорации с каждым разом будут меняться. В них достаточно много выемок и других элементов, которые будут всячески мешать перемещению молота. Если уверенно собираетесь двигаться к победе, тогда вам не обойтись без четкой стратегии для действий. Попробуйте поэкспериментировать с движением молота, чтобы понять, насколько далеко его можно двинуть. Чем дальше к победе, тем сложнее будут сами испытания. Будьте уверены, что на прохождение одного уровня может уйти невероятное количество времени и сил, но зато это позволит быстро переключиться с повседневной рутины на действительно непростые вызовы для вашей выдержки и нервов!

  1. Главная