• Мои игры0
  • История0
Игра Doodle God: Rocket Scientist

Игра Doodle God: Rocket Scientist

Если Вселенная и ее разнообразные обитатели существуют, то все это изобилие явно должен был кто-то создать. Можно назвать его Создателем или Богом. Но разве вам не интересно оказаться в его роли и творить целые миры? Сейчас вы сможете попробовать стать создателем своей маленькой вселенной, ну или отдельных ее частей. Все зависит от ваших творческих способностей и наличия фатазии. Вы отправляетесь в сказочную реальность, где у бога имеется своя лаборатория. Готовы заняться сотворением чудес? Тогда открывайте Большую магическую книгу!

71
23207
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Doodle God: Rocket Scientist

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Doodle God: Rocket Scientist, оригинальное название - Doodle God: Rocket Scientist. В эту игру сыграли 23207 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: JoyBits
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Книга уже открыта и повернуть назад нельзя. Посмотрите на какие группы ее разделили для вашего удобства. Начните с выбора группы, в которой находится несколько элементов. Вы сможете соединять их так, как пожелаете. От этого будет зависеть результат вашего творчества. У вас нет никаких границ и рамок – вы творец и можете позволить своей фантазии развернуться. Но ино8гда возникает необходимость получить помощь, для этого создана система советов-подсказок. Используйте ее по необходимости. Посмотрите, удается ли вам создать что-то по-настоящему интересное и оригинальное. В игру можно играть так долго, как только захотите.