• Мои игры0
  • История0
Игра Свин, Коза, Банан и Сверчок: Блиц

Игра Свин, Коза, Банан и Сверчок: Блиц

Свин, Коза, Банан и Сверчок: Блиц — это новые невероятные приключения самых безумных друзей вселенной Никелодеон. Кстати, как они смогли подружиться, это вообще странно, настолько они различные, но это совсем другая история. Итак, эти четверо решили испытать новое изобретение гениального изобретателя Сверчка. Само изобретение очень похоже на первую игровую приставку, но именно это и хотел создать Сверчок. Главными героями в играх на приставке являются: - Свин, который не представляет своей жизни без овощей, в частности огурцов; - Банан, решивший, что главное в жизни ничего не делать кроме как устраивать розыгрыши; и конечно козочка, подумывающая о том, как она когда-то выйдет на большую сцену в роли суперзвезды. По сути получается, что играть придется вам, так как ребята заняты.

12
10962
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свин, Коза, Банан и Сверчок: Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свин, Коза, Банан и Сверчок: Блиц, оригинальное название - Game Lad Blitz. В эту игру сыграли 10962 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из большого количества различных мини игр, поэтому приготовьтесь достаточно разнообразно провести время, не отрываясь от своих мониторов. в каждой мини игре свое задание, поэтому обязательно внимательно смотрите на инструкцию и только после приступайте к выполнению. Справившись со всем на первом уровне переходите к следующему, не забывая при этом забирать положенные вам очки.

  1. Главная