• Мои игры0
  • История0
Игра Сборка Кибер-Единорога

Игра Сборка Кибер-Единорога

Мечтаешь о собственном единороге, который станет твоим верным другом и по всем будет тебя слушаться? При помощи игры ты можешь воплотить мечту в реальность, самостоятельно собрав необычного кибер-единорога. Это очень весёлое занятие, но приготовься к тому, что оно потребует от тебя внимательности.

24
9110
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборка Кибер-Единорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборка Кибер-Единорога, оригинальное название - Cyber Unicorn Assembly. В эту игру сыграли 9110 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в трех режимах: новичок, профессионал и мастер. Из них только первый доступен в самом начале. Как только ты приступишь к игре, то увидишь в правой части игрового поля макет будущего единорога. Он состоит из нескольких частей. Эти части будут по очереди появляться на конвейере, находящемся слева от макета. Обрати внимание, что лента конвейера движется, и если ты не успеешь вовремя забрать с нее ту или иную часть будущего единорога, она попадёт в печь и сгорит. Это станет причиной твоего проигрыша. Для того чтобы этого не произошло, при помощи мышки забирай части с конвейера и размешайте их на макете. Систему собранного кибер-единорога нужно будет проверить. В ходе испытаний нужно протестировать его вооружение, прыжки и мозг. По окончании испытаний тебе станет доступна возможность провести тюнинг для своего кибер-единорога.

  1. Главная