• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Фотон и Планета Хаоса

Игра Капитан Фотон и Планета Хаоса

Прошло много лет после освоения первых планет, люди научились создавать жизнь и населять ею планеты, но перед этим на каждую планету высаживался десант из роботов, они готовили почву, создавали кислородные установки, в общем занимались подготовкой к жизни. Но однажды связь с одной из новых планет оборвалась, и чтобы выяснить что там произошло ученые Земли подготовили экспедицию, главное место в которой отведена вашему герою. Осталось заправить полные баки корабля и снарядить всем необходимым для путешествия корабль, чтобы можно было спокойно начать новое приключение Капитана Фотона и Планеты Хаоса.

18
13176
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dСтрелять
Клавиша aПрыжок
Игра Капитан Фотон и Планета Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Фотон и Планета Хаоса, оригинальное название - Captain Photon and the Planet of Chaos. В эту игру сыграли 13176 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прибыв на планету Фотон обнаружил что все роботы, которые выполняли функции по подготовке планеты перестали заниматься своей работой и полностью подчинились инопланетянам. Разведывая обстановку наш герой выяснил что, инопланетяне создают оружие при помощи роботов. Первым делом Фотон попытался перепрограммировать их, но к сожалению вирус полностью удалил чип, отвечающий за самостоятельность и единственным выходом является их полное уничтожение. Берите оружие в руки и приготовьтесь к атаке роботов, их будет очень много и нельзя допустить чтобы они захватили корабль, на котором прибыл Фотон, иначе угроза распространится по всей галактике.

  1. Главная