• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Роботов в Городе

Игра Битва Роботов в Городе

С развитием научного прогресса развиваются все отрасли, и это касается не только производства, но и служб, охраняющих общественный порядок в городе. Да, вы не ошиблись, речь идет именно о полиции. И при разработке систем слежки за порядком и охраны порядка учитывается в первую очередь безопасность сотрудников, ведь человеческая безопасность и жизнь должны быть в приоритете. Именно поэтому ученные создали первого полицейского робота, который должен был заменить человека на улицах города. Для несения службы робота хорошо вооружили и установили неплохую броню, но вот когда встал вопрос о его программном обеспечении, то есть программе, при помощи которой он будет нести службу задумались о том, что лучше такую машину вести удаленно, то есть посадить в полицейском участке оператора, наблюдающего за происходящим со стороны. Это позволит контролировать ситуацию и не допустить захвата робота бандитскими группировками с дальнейшей возможность воспользоваться в своих целях, как это произошло с самыми первыми машинами. Между прочим, в игре Битва Роботов в Городе вам будут противостоять тоже роботы, вот только ими управляют главари преступного мира.

42
26313
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Битва Роботов в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Роботов в Городе, оригинальное название - Robot Battle. В эту игру сыграли 26313 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас в ваших руках мощное и достаточно мощное оружие, управлять которым достаточно непросто, но после нескольких минут тренировок, вы сможете им обращаться не хуже, чем своей мышкой. Стреляйте, укрывайтесь, осторожно ступайте вперед и постарайтесь уничтожить всех роботов соперника.

  1. Главная