• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моего Платья

Игра Дизайн Моего Платья

Принцессы-модницы не перестают изучать различные предметы гардероба в поисках уникальных вещей, которые помогут им подчеркнуть индивидуальность. Сегодня в поле интереса красоток попали сарафаны. Именно этим элементом одежды они решили пополнить вешалки в своих шкафах. Помоги красоткам выбрать самые лучшие и красивые сарафаны.

57
21608
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моего Платья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моего Платья, оригинальное название - Design My Pinafore Dress. В эту игру сыграли 21608 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из пяти подружек ожидает тебя в своей комнате, для того чтобы начать совместную работу над созданием умопомрачительных сарафанов. Посети каждую из них по очереди и помоги сотворить по истине уникальные вещи. На экране появится четыре различных варианта формы сарафана. Кликни левой кнопкой мышки по тому из них, которые больше всего придется тебе по вкусу. Далее приступай к выбору цвета материала для сарафана. Ты можешь сделать его однотонным, либо отдать предпочтение ткани с различными принтами. Их образцы представлены на правой панели инструментов. У тебя также будет возможность дополнить сарафан различными элементами, среди которых пуговицы, оборки и многое другое. После этого девушка облачится в созданный тобой сарафан, и ты сможешь дополнить образ подходящим топом, чулками и различными аксессуарами.

  1. Главная