• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Дизайнер Высоких Каблуков

Игра Эльза Дизайнер Высоких Каблуков

Эльза и Анна давно мечтали заняться созданием обуви и одежды, и если Эльза решили делать красивую и качественную обувь, то она выбрала дизайн верхней одежды. Со временем девочки наконец то открыли свой первый салон, где они помогали друг другу и создавали модный лук для каждого кто хотел одеваться у девочек. А чем отличался салон от остальных подобных ему вы сейчас узнаете и даже поможете девочкам в создании нескольких модных стилей.

32
11777
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Дизайнер Высоких Каблуков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Дизайнер Высоких Каблуков, оригинальное название - Elsa High Heel Designer. В эту игру сыграли 11777 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с той принцессы, которая была основоположником создания модного салона, то есть с Эльзы! Кстати, Эльза решили не идти по «протоптанной дорожке» обувных дизайнеров, она решили создавать обувь прямо в салоне предварительно сняв все замеры с хрупких женских ножек, что позволит делать удобную обувь, даже несмотря на высокие каблуки. Выбирайте каждый элемент туфлей для каждого клиента и обязательно сохраняйте для дальнейшего использования. После вы бора обуви клиент может воспользоваться помощью принцессы Анны, которая поможет дополнить образ создание красивого платья или другой одежды, в общем все что захочет клиент, не забывая об аксессуарах. Ну вот как бы и все, образ готов, клиент доволен, а значит и довольны принцессы, так как они занимаются любимым делом, которое приносит им и остальным удовольствие.

  1. Главная