• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Разрушительницы Свадеб

Игра Принцессы: Разрушительницы Свадеб

Принцессы всегда строго соблюдают все сложные требования этикета, демонстрируют свои хорошие манеры и вообще, они – очень воспитанные девушки. Их этому учат с самого рождения, сначала гувернантки, затем строгие учителя в специальной школе принцесс. Тем более удивительно, как такие хорошо воспитанные принцессы, как хорошо знакомая вам Эльза и ее новая подруга Аврора, могли решиться отправиться на свадьбу не получив предварительно приглашения?! Но это случилось. На самом деле принцессы решили сделать приятный сюрприз своим давним поклонницам, которые выходят замуж прямо сегодня, порадовав их своим визитом. Еще бы, такие гости любую девушку заставят визжать от радости. Но, любой сюрприз требует тщательной подготовки. Этим просят заниматься именно вас!

66
26828
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Разрушительницы Свадеб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Разрушительницы Свадеб, оригинальное название - Princesses Wedding Crashers. В эту игру сыграли 26828 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала выберите, на чью свадьбу хотите попасть – замуж-то выходят трое, а времени хватит только на одну свадьбу. Теперь пересмотрите весь гардероб своих принцесс. Там явно можно отыскать несколько чудесных нарядов и лучшие украшения. Под новый наряд и прическу бы сменить не помешало. Если вы успели составить эффектные образы для торжества, то придумайте, как попасть на свадьбу не испортив сюрприза.

  1. Главная