• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Ночной Костер

Игра Принцесса: Ночной Костер

Две подружки собрались расположиться на пляжном берегу и посидеть возле костра, где можно отдохнуть от мирской суеты и поделиться друг с другом секретами. Но ведь необходимо создать максимально комфортные условия, чтобы ничто не отвлекало от разговоров.
Кого, как не вас звать на помощь касаемо подбора нарядов, которые бы подошли для соответствующего случая? Справитесь ли с поставленной задачей и на сей раз? Ведь помимо гардероба, для девушек предстоит подготовить само место для проведения досуга. Займитесь обстановкой, расставьте предложенные предметы из списка на свое усмотрение, пусть все смотрится уютно и красиво.

23
5425
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Ночной Костер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Ночной Костер, оригинальное название - Princess Bonfire Night. В эту игру сыграли 5425 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Откройте шкафы девушек, взгляните, что из вещей придется весьма кстати к запланированному событию. При необходимости смените прическу каждой из героинь, если хотите дополнить их образы.
Когда завершите с преображением подруг, то переходите на стадию создания приятной атмосферы, выбирая «интерьер», необходимый для посиделок. Подберите на каких подушках девушки будут сидеть, развесьте понравившиеся фонарики, освещающих местность, также примените цветы для украшения, и самое главное, не забудьте о еде.
Справившись с задачами, сделаете девушек счастливее, они смогут расположиться у костра и посекретничать.