• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: День Рождения

Игра Принцесса: День Рождения

День рождения – праздник, который оченб любят и обычные девушки и самые прекрасные из принцесс Дисней. И любая из них мечтает придумать что-нибудь такое, необычное и запоминающееся. Чтобы все гости долго вспоминали о торжестве, на котором побывали. Но если с возможностями у настоящей принцессы все отлично, то с фантазией и интересными идеями праздничного сценария все не так блестяще. Хотите помочь с организацией праздника? Тогда подумайте, ведь он должен получиться веселым, интересным для именинницы и ее гостей. Ну и конечно, о большом красивом торте забывать нельзя.

16
7866
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: День Рождения, оригинальное название - Princess Birthday Fashion Challenge. В эту игру сыграли 7866 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас будет несколько отличных помощниц. Золушка предложила помочь с покупкой подарков имениннице. Украшением залов для торжества вы займетесь самостоятельно, поэтому выбирайте декорации и праздничные элементы по своему вкусу. Дальше вы составите компанию Эльзе в приготовлении большого торта. Украсьте его оригинально и эффектно, постарайтесь удивить всех. Но самым важным заданием остается выбор наряда прелестной имениннице. Принцесса должна быть самой красивой и стильной среди многочисленных гостей, ведь это ее праздник. Тщательно продумайте макияж, Рапунцель мечтает о чем-то новом.