• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Поросенка Принцессы

Игра Спасение Поросенка Принцессы

Все кто любит домашних питомцев обязательно заводит себе какое-нибудь животное, в последствии оно становится другом семьи, за ним ухаживают, его любят и лелеют, и в основном это либо собачка, либо кошечка, может быть попугай или даже хомячок. Но слышали вы о том, что в роли домашнего питомца может быть маленький поросенок? Странно, конечно, но, с другой стороны, почему бы и нет? Вот, например одна принцесса решилась и завела себе маленького поросенка, с которым любит гулять и веселиться, а у нас есть возможность помочь принцессе с маленькой хрюшкой прогуляться и даже поухаживать за ней!

11
6732
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Поросенка Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Поросенка Принцессы, оригинальное название - Princess Pet Rescuer. В эту игру сыграли 6732 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После просмотра мультфильма о маленькой свинке принцесса решила назвать так же и своего питомца и теперь ее свинку зовут Пеппа, помните такую маленькую розовую хрюшку? Малышка свинка была совсем маленькой, и принцесса боялась ее взять с собой на прогулку, но как только малышка подросла принцесса решила ее взять на прогулку. Вот только есть одна проблема – свинка очень грязная, и перед прогулкой не мешало бы ее привести в порядок. это первое что мы сделаем, помоем малышку и приоденем. Закончив приготовления маленькой свинки вам следует позаботится и о принцессе, то есть подобрать для прогулки соответствующую одежду.