• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Принцессы: Цветочная Мода

Игра Диснеевские Принцессы: Цветочная Мода

Принцессы Диснея – Эльза, Ариэль и Анна очень ждали весну, оказывается у них много красивых легеньких платьев, которые они купили еще зимой и им не терпится показать их друг другу. Кстати, для показа платьев даже можно провести небольшой конкурс на самый красивый и буквально «воздушный» стиль. Но почему-то девочки не знают с чего начать, быть может они отвыкли от летней одежды и теперь теряются при виде такого количества платьев? Но ничего страшного, сейчас мы им немного поможем.

37
14515
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Принцессы: Цветочная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Принцессы: Цветочная Мода, оригинальное название - Disney Princesses Flower Fashion. В эту игру сыграли 14515 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача – одеть принцесс и сделать это можно неспеша и продумывая каждую мелочь во всем образе, чтобы каждая деталь смотрелась гармонично. Теперь давайте выберем первую принцессу и попробуем начать. Да, мы не сказали стиль, который девочки решили продемонстрировать на конкурсе будет назван цветочным, так как глянув на эти наряды, так и хочется сказать – какие красивые цветы. Конечно, у каждой из принцесс свои собственные наряды, и несмотря на то, что на всех платьях изображены цветы, все они уникальны и отличаются друг от друга рисунком, то есть цветами и окружением. Кроме платья можно собрать волосы по типу предлагаемых причесок. После чего выбрать украшения и конечно соответствующую обувь.

  1. Главная