• Мои игры0
  • История0
Игра История Золушки для Девочек

Игра История Золушки для Девочек

Каждая девочка знает невероятную историю жизни девушки по имени Золушка. Ей удалось с достоинством перенести тяжелые времена в жизни, за что она получила самым важный подарок – настоящую и чистую любовь. Сегодня ты можешь почувствовать себя в роли этой милой девушки.

35
11713
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Золушки для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Золушки для Девочек, оригинальное название - Cinderella Story Games. В эту игру сыграли 11713 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе предстоит разобрать всю посуду на кухне. На экране появится игровое поле, заполненное карточками с изображением различных столовых приборов. Тебе предстоит отыскать все изображения кружек. Для этого кликай по ним левой кнопкой мышки. После этого дополни игровое поле с различными предметами туалета недостающей ячейкой, выбрав ее из трех вариантов, расположенных на левой панели игрового поля. Сестры Золушки собираются на балл. Укрась платья для них, а затем отправляйся в их комнату, чтобы помочь им принарядиться. После того, как все отправятся на балл, в доме появится крестная Золушки. Выбери тыкву, которая превратиться в карету, а после собери картинку этой кареты. Отыщи всех мышей и преврати их в лошадей. Теперь помоги украсить платье, в котором девушка отправится на балл. Проложи путь на карте от дома злой мачехи до чудесного дворца. Впереди тебя ждет еще много интересных заданий.

  1. Главная