• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование на Лице Принцессы

Игра Рисование на Лице Принцессы

Оригинальные рисунки на лице девушек становятся все более популярными. Прекрасные принцессы также следят за всеми трендами и проявляют интерес к этому необычному делу. Они хотят устроить вечеринку, на которой займутся рисованием на лице. Примешь их приглашение посетить ее?

55
18291
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование на Лице Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование на Лице Принцессы, оригинальное название - Princess Face Painting Trend. В эту игру сыграли 18291 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем повеселиться на вечеринке вместе с Анной, Эльзой, Рапунцель и Жасмин, помоги каждой из принцесс сделать яркие рисунки на лицах. Первой красоткой, которой ты нанесешь на лицо оригинальный рисунок, станет Анна. Для начала нужно очистить лицо девушки. Используй принадлежности, представленные на нижней панели. Возьми оттуда при помощи мышки душ, чтобы смочить лицо принцессы, а затем нанеси на него ухаживающую маску, которую нужно будет смыть через определенное время. После этого можно приступать к рисованию. На нижней панели появится карандаш, с помощью которого нужно соединить точки на лице Анны, начиная с зеленой. Раскрась полученный рисунок, используя палитру доступных цветов, представленную на левой панели игрового поля. Как только прекрасный рисунок на лице первой принцессы будет готов, ты сможешь проделать ту же процедуру с оставшимися тремя красотками.

  1. Главная