• Мои игры0
  • История0
Игра Современная Принцесса: Косплей Приключения

Игра Современная Принцесса: Косплей Приключения

Современные принцессы не ходят на баллы и королевские приемы. Они, как и многие обычные девушки, проводят почти все свободное время в социальных сетях. Красотки используют их в качестве привлечения внимания пользователей, публикуя интересные посты. Для их создания им нужны оригинальные образы. Помоги девушкам подготовиться к очередной публикации.

7
2951
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современная Принцесса: Косплей Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современная Принцесса: Косплей Приключения, оригинальное название - Modern Princess Cosplay Social Media Adventure. В эту игру сыграли 2951 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся пять карточек. На каждой из них указан определенный образ, который ты будешь создавать принцессе. Учти, что они расположены лицевой стороной вниз, и ты будешь выбирать образ наугад. Как только сделаешь выбор в пользу одной из карточек, кликни по ней левой кнопкой мышки, а далее переходи к выбору наряда в гардеробной комнате. В нижней части экрана ты увидишь четыре иконки. Каждая из них предназначена для выбора определенного элемента наряда или аксессуара, а также создания прически. Кликни по каждой иконке, чтобы в центральной части игрового поля появились все доступные варианты того или иного предмета гардероба или аксессуара. Выбери из них именно те, которые буду полностью соответствовать тематике образа, указанного на карточке. Создай образы для каждой принцессы.

  1. Главная