• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Эльзы и Джека: Свадебные Фотографии

Игра Любовь Эльзы и Джека: Свадебные Фотографии

Эльза мечтала о красивой свадьбе, ее мечту воплотил в жизнь ее молодой человек, который еще немного станет законным мужем принцессы. Теперь они будут постоянно вместе, а к свадьбе уже все готово – украшены залы, подготовлено меню для гостей, не забыли и о программе для развлечений. Но, кроме этого, после росписи жениха и невесты надо необходимо обязательно сделать несколько фотографий на память. Значит сейчас вам следует заняться подготовкой к фотографии, то есть стать ненадолго фотографом для принцессы и ее принца. Все сделанные фотографии останутся как память о таком величественном и торжественном событии на всю жизнь.

80
24556
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Эльзы и Джека: Свадебные Фотографии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Эльзы и Джека: Свадебные Фотографии, оригинальное название - Elsa And Jack's Love Wedding Photos. В эту игру сыграли 24556 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фотографии будет много, а значит к ним нужно основательно приготовится, конечно, неплохо было бы сменить платье и немного отдохнуть, но это позже, а сейчас давайте попробуем подготовить молодоженов к фотографированию. Как только молодые будут готовы – поработайте с ними, а после наступит очередь гостей фотографироваться с Эльзой и Джеком. Это значит, что нужно уделить внимание и гостям, в частности подружкам Эльзы и Джека. Подружка невесты желательно чтобы были одеты в одинаковых платьях, так они будут дополнять образ невесты, и все будут смотреть на сто балов.

  1. Главная