• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Свадьба в Долине Коачелла

Игра Принцессы: Свадьба в Долине Коачелла

Анна давно встречается со своим парнем, и как каждая девушка хочет выйти замуж. Ее парень уже давно ей сделал предложение, осталось только дождаться дня свадьбы и все подготовить для этого. Свадьбу молодожёны решили сыграть в одном из городов Калифорнии, а точнее в городе Индио. Да вы не ошиблись именно там, проводится ежегодный фестиваль Коачелла, где выступают различные музыкальные исполнители, и не только. Во время проведения фестиваля по всему периметра расставляются различные палатки, сцены, ларьки, и это все работает круглосуточно и на протяжении трех дней. Так почему бы нашим героям не отпраздновать свое бракосочетание во время проведения фестиваля, и пусть каждый желающий посетитель фестиваля станет их гостем, если конечно захочет. Кстати помимо свадьбы это будет первое посещение Анны фестиваля такого формата, и она не очень уверенна в выборе соответствующей одежды для свадьбы и фестиваля одновременно. Перед Свадьбой девушка заказала несколько нарядов для свадьбы во время Коачелы, но вот какое выбрать она не знает. Давайте попробуем вместе подобрать наряд для принцессы.

43
21145
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Свадьба в Долине Коачелла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Свадьба в Долине Коачелла, оригинальное название - Princess Coachella Inspired Wedding. В эту игру сыграли 21145 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не забывайте, где состоится свадьба, то есть платье и аксессуары должны подходить к фестивалю и свадьбе. Поэтому постарайтесь выбрать «золотую середину». Мы чуть не упусти один момент, вместе с Анной на Коачеллу отправятся ее подружки, поэтому стоит позаботиться и о нарядах для них.

  1. Главная