• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Цветной Бег

Игра Принцессы: Цветной Бег

Одни из самых знаменитых принцесса Диснея – Анна, Эльза и Ариэль собрались заняться зарядкой по утрам, то есть бегать в парке для поднятия жизненного тонуса. Но, для этого им необходимо подобрать спортивную одежду и различные аксессуары, такие как емкость для воды, расческа, спортивная сумка и конечно плеер с позитивной музыкой, чтобы вовремя пробежки поднять себе настроение. Сначала они решили отправиться в спортивный магазин, для выбора одежды.

58
20666
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Цветной Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Цветной Бег, оригинальное название - Princesses Color Run. В эту игру сыграли 20666 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Так как девочки не взяли с собой стилиста, то эта роль возлагается на вас. Давайте поочередно подберем спортивную, а главное модную одежду, в которой девушки будут не только красиво выглядеть, но и чувствовать себя комфортно во время пробежки. Начнем с Ариэль. Давайте выберем девушке красивую футболку, удобные ласины. Не стоит пренебрегать и удобной обовью, в которой девушке будет комфортно передвигаться по беговой дорожке. Следующая принцесса – Анна, сестра Эльзы, она ведь тоже собралась бегать с Эльзой и Ариэль, поэтому стоит позаботится и о ней. Не забываем выбрать стильный спортивный топик и спортивные брюки, и конечно не забудьте о музыкальном плеере, Анна очень любит слушать музыку занимаясь в этот момент спортом. Осталась выбрать одежду для Эльзы, мы также выбираем самую красивую и удобную форму. Вот теперь можно отправится на пробежку.