• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Стиле Кавай

Игра Принцессы в Стиле Кавай

Эльзу, Рапунцель, Тиану и Моану объединяет любовь к милым вещичкам, которые принято в Японии называть кавайными. Принцессы хотят придумать новые образы, соответствующие данной тенденции, являющейся очень популярной среди японских модниц. Проведите вместе время с героинями, помогая им преображаться. Выберите каждой красотке симпатичный наряд из предложенного гардероба, перекрасьте волосы в яркие цвета, также сделайте маникюр.
Когда поможете девочкам справиться с заданием, тогда они будут комфортно себя чувствовать среди местного населения, станут более уверенными и найдут много друзей.

24
14418
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Стиле Кавай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Стиле Кавай, оригинальное название - Princess Kawaii Looks And Manicure. В эту игру сыграли 14418 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Слева на тетрадном листочке отображаются героини, с правой стороны щелкайте ЛКМ по подсвечивающийся иконке нарядов или по значку с маникюрными принадлежностями. В первом случае откроется возможность сменить прическу, переодеться и подобрать аксессуар, завершающий образ.
Когда с преображением закончите, переходите в салон, где делают маникюр. Кликните по конкретному значку в главном меню, после чего перенесетесь в редактор, позволяющего покрасить ногти, красиво их оформив, также добавив различные украшения.