• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Ухаживают За Детьми

Игра Принцессы Ухаживают За Детьми

Совсем недавно наши знаменитые принцессы стали молодыми мамами, у каждой из девушек родился малыш. Они долгое время никому не показывали своих деток, и никто еще ни разу и не видел. С чем это связано непонятно, но пора уже показать всему миру Диснея какие красивые детки родились у Эльзы, Жасмин, Ариэль и Рапунцель. Принцессы очень любят своих малышей и стараются уделить им практически все свое время, кстати мы можем посмотреть как Принцессы Ухаживают За Детьми и даже им в этом помочь.

84
32283
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Ухаживают За Детьми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Ухаживают За Детьми, оригинальное название - Princesses Baby Wearing Fun. В эту игру сыграли 32283 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хорошо, что вы согласились помочь принцессам с детками, и первая наша помощь будет малышам и их мамам подготовка к фотосессии, которая состоится через несколько часов. Четыре великолепных уже королевы предстанут перед королевскими фотографами, а перед этим следует побеспокоится о их внешнем виде, при чем как мам, так и малышей. По сути, мы с вами займемся выбором одежды, на который у девушек практически нет времени, а чтобы мамы и дети смотрелись гармонично отправляйтесь в магазин прямо с детками. При выборе одежды старайтесь не забывать о малышах, это к тому, что одежда должна быть не только красивой и стильной, но в первую очередь удобной. Кроме одежды к образу нужно будет добавить сумочку для малышей, где будет находится косметика для деток и сменное белье.

  1. Главная