• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Фестиваль

Игра Принцессы: Фестиваль

Пять подружек решили пройтись по магазинам, где их ждет огромнейший выбор одежды и всевозможных аксессуаров, начиная от сумочек и шляп, заканчивая очками и ожерельями. Очевидно, что каждая из них хочет визуально выделяться среди своих подружек, а это накладывает определенные сложности. Помогите очаровательным девушкам подобрать необходимые модные вещички, чтобы все они смогли почувствовать себя счастливыми.

72
12888
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Фестиваль, оригинальное название - Princesses Festival Fun. В эту игру сыграли 12888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала предстоит заняться внешним видом одной из девушек. Для этого можно выбрать один из четырех видов блузок, юбок, платьев, джинсов, брюк. Смешивайте стили друг с другом, чтобы выйти за рамки традиционных модных трендов. В конце нужно подобрать соответствующие аксессуары, с которыми будет несколько проще. Если хочется сделать настоящую красотку, гонящуюся за стильными аксессуарами, можно отдать ей все доступные вещи, но не переборщите! Когда наступит очередь остальных девушек, принцип останется таким же, однако одежда будет совершенно иной. Это поможет создать полностью индивидуальный стиль, базируясь на внешности девушки либо используя собственный креатив, которого, скорее всего, будет предостаточно.