• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Свадебные Приготовления

Игра Принцессы: Свадебные Приготовления

Анна и Эльза очень сдружились после последних событий, свидетелями которых мы стали с вами во время просмотра мультипликационного фильма «Холодное сердце». И конечно сестры много времени, стали проводить вместе и делится друг с другом всем. Первым делом Анна рассказала сестре о ее отношениях с молодым человеком, который сделал ей предложение руки и сердца. Анна, конечно, согласилась и совсем скоро у них состоится свадьба. Все будет проходить во дворце девочек, и для украшения дворца вызовут лучших дизайнеров, но Эльза попросила сестру доверить ей украшение замка и парка, где пройдет главная церемония бракосочетания. Конечно, нужно все сделать по высшему классу, поэтому без вашей помощи не обойдется. Отправляйтесь вместе с Эльзой за украшениями и подготовьте все к свадьбе.

13
8059
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Свадебные Приготовления

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Свадебные Приготовления, оригинальное название - Princesses Wedding Preps. В эту игру сыграли 8059 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После венчания в церкви молодожены и гости подъедут к парковой зоне дворца, поэтому украшать начнем именно оттуда. Открывайте боковое меню и приступайте ко всем элементам. Как только вы все украсите, игра предложит вам перейти в торжественный зал, где нужно будет продолжить украшать приобретенными элементами декора все, начиная от стульев и заканчивая гардинами. Но старайтесь придерживаться одного стиля во всем, чтобы все выглядело гармонично.

  1. Главная