• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мода На Комбинезоны

Игра Принцессы: Мода На Комбинезоны

Пять самых красивых принцесс Диснея снова собрались вместе и в этот раз они отправятся на шопинг за новыми вещами, кстати наши героини не знали, что среди модников и модниц начался новый тренд на комбинезоны. Девочки не могли это упустить и конечно решили сами обзавестись несколькими стильными комбинезонами. Вот только девочки спорят и не могут определится какой же из комбинезонов кому больше подходит, но мы знаем кто поможет им сделать свой выбор – конечно же наши юные пользователи!

101
23826
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мода На Комбинезоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мода На Комбинезоны, оригинальное название - Princesses Jumpsuit Fashion. В эту игру сыграли 23826 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проснувшись с самого утра девочки решили созвонится и договориться о встрече около одного из самых модных бутиков в который совсем недавно поступила новая партия модной одежды и конечно той, о которой мечтают принцессы. Кстати, сразу же единогласно было принято решение посетить салон красоты при бутике, где им можно будет сделать новый макияж. Первым делом мы начнем с макияжа, давайте пригласим первую принцессу в косметический зал и попробуем выбрать для нее наиболее подходящий макияж, а как только с макияжем будет закончено можно приступать к выбору одежду, среди которой есть и то, за чем собрались принцессы, то есть комбинезоны! Осталось помочь остальным подружкам и на этом ваша миссия будет выполнена.

  1. Главная