• Мои игры0
  • История0
Игра Блондиночка Сбегает На Гавайи

Игра Блондиночка Сбегает На Гавайи

Что остается делать блондинке, которая собирается устроить самую шикарную свадьбу, кроме как сбежать на Гавайи? Именно так она и поступила, отрекшись от всех своих забот и проблем. Оказавшись на красивейшем острове, перед ней встал очень серьезный вопрос – какое платья выбрать? Помогите девушке обрести свое счастье, подобрав ей восхитительный наряд для свадебной церемонии.

14
9438
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блондиночка Сбегает На Гавайи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блондиночка Сбегает На Гавайи, оригинальное название - Blondie Elopes To Hawaii. В эту игру сыграли 9438 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: EnjoyDressUp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует заняться ее внешним видом. Выберите помаду, тушь, румяну и другие бьюти-приспособления, чтобы сделать ее неотразимой. Экспериментируйте с цветами и образами до тех пор, пока вы не поймете, что теперь все сделано на отлично. Далее приступайте к подбору платья, свадебной фаты и другим аксессуарам. Не забудьте также выбрать прическу для будущей невесты. Как только все вещи будут подобраны, вы увидите, как блондинка сияет от счастья. Теперь ее мечта выполнена, и все благодаря вашим стараниям!

  1. Главная