• Мои игры0
  • История0
Игра Осенняя Мода Женского Клуба

Игра Осенняя Мода Женского Клуба

Милые модницы организовали женский клуб, чтобы во время встреч обсуждать различные модные тенденции, актуальные в том или ином сезоне. Во время сегодняшней встречи подружки хотят уделить внимание осенней моде. Если ты разбираешься в ней, то помоги девушкам советами.

13
3833
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенняя Мода Женского Клуба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенняя Мода Женского Клуба, оригинальное название - Sorority Fall Fashion. В эту игру сыграли 3833 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с тремя подружками из женского клуба ты сможешь заняться созданием модных и элегантных образов, которые идеально подойдут для осенней погоды. Работа над образом для каждой из подружек состоит из двух шагов. На первом из них тебе нужно сделать макияж для девушки. В нижней части экрана ты сможешь найти иконки, которые откроют тебе доступ к помаде, тенями для век, румянам и линзам разных цветов. Просто кликни по одной из иконок и выбери понравившийся цвет на правой панели игрового поля. Вторым шагом станет смена причёски, а также выбор нарядов и аксессуаров, актуальных для осени. На этом этапе создания образа также воспользуйся правой панелью игрового поля. На ней ты сможешь найти различные варианты стильных причёсок, элегантных аксессуаров, среди которых серьги и колье, а также готовых комплектов одежды, включающих брюки, кофточку и пальто. Создай три уникальных осенних образа для девушек.

  1. Главная